Новый E63 AMG выходит в люди
09.02.2013Шпионские снимки 2014 Mercedes-Benz E63 AMG переодически появлялись в сети с октября прошлого года, и теперь, мы наконец увидели, как автомобиль будет выглядеть без маскировки. В преддверии дебюта новой модели, Mercedes-Benz выпустила долгожданный тизер нового семейства E-класса.
К сожалению, изображение не принесло с собой никакой информации о новом E63, но по крайней мере, мы ознакомились с неприкрытой передней панелью, колесами и обвесом автомобиля - гораздо более агрессивными, по сравнению со стандартным седаном E-класса нового поколения. На самом деле, облик E63 несет гораздо больше сходства с его новым Coupe.
Как ожидается, E63 AMG выйдет на рынок с тем же 5,5-литровым битурбо V8, используемым в текущем E63 AMG. Этот двигатель выдает 518 лошадей и 699 Нм крутящего момента в стандартной комплектации, а дополнительный пакет Performance повышает выход до 550 л.с., и 799 Нм. Как сообщалось ранее, E63 AMG будет доступен с полноприводной системой 4Matic.
Пока это все, но мы узнаем более точные подробности совсем скоро, когда Mercedes-Benz представит новые модели E-класса на автосалоне в Детройте.
Вернуться назад | На главную |
Также по теме:
- CLK GTR: Уникальный топлесс-Бенц- Энергия движений
- Тимати представит новую коллекцию одежды на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Комментарии
- Supercar.ru
- Вконтакте